На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • star
    а ты таблетки успокоительные купи на отработанные тугрики"Женщины реальную...
  • Сергей Киселев
    Нет, такого воровства в Армии СССР не было...Да и бардака - тоже. Ставить к стенке - вот и выход...И привлекать с ост...Условный срок и ш...
  • Николай Гинц
    эти люди с трибуны глаголят красивые слова о патриотизме и в это время ВОРУЮТ безмеренно!до каких пор эта власть буде...Условный срок и ш...

Этот иностранный агент, кого надо - иностранный агент



Собственно, чего ржу - товарищ из Испании, кабайеро Экслер внезапно озадачился, как правильно считать иностранных агентов. Очень так значимо дал ссылочки на труды мистера Венедиктова. Дескать, ВОТ! Пока в США их проклятую сурковскую "РашуТудей" просто назвали иначе, у нас тут горе демократическое!


В общем, мальчик Коля, пожалевший недавно в Бундестаге "невинных войнов Третьего Рейха" и мальчик Экслер даром что лишь возрастом чуть-чуть разошлись. Позиция у них одна: неувиновные у них кумиры. Однако.

Однако, я даже обсуждать не буду детали дерьма. Достаточно вспомнить, что "РашаТудей" стал иноагентом не сразу и не потому что сделал что-то неправильное или незаконное. А потому что выборы проиграла бабушка Хи и начались вопли "Волки, волки!" в смысле - русские идут. И уж очень забавно, что в качестве примера ДОКАЗАТЕЛЬСТВ приводятся передачи Венедиктова и Пархоменко. Это отдельная ржака.

Про Венедиктова лениво что-то говорить, ибо угробил во имя "ценностей" радиостанцию дедусик. Причем, к слову, бесменный - плевать там всем на демократию, когда дело доходит до рулежки самым либеральным СМИ на деньги "Газпрома". Но вот мистер Пархоменко когда о демократии и законности расуждает - это пять. Почему? А вот.


Собственно, по мне достаточно. Слезы маккейнов, экслеров, пархоменко и прочих любителей демократии "для своих" - это слезы лицемерия и лжи. Ведь достаточно просто уточнить, что ответку те, за кого они переживают получили: 1) заслуженно и 2) из-за носителей американских демократических ценностей. Не было бы американской шизофрении, продолжали бы пендосы играть по своим правилам - не было бы повода к разговору.

И, конечно, забавляет, что они требуют какой-то там 146% зеркальности. Т.е. по факту - отказывают нам, в нашей стране, делать то, что мы считаем нужным. Лучше зеркально, а еще лучше - вообще никак. Ведь где США, где Испания, в которую, вроде как перебрался дон Экслер, чтобы было удобнее гадить на Россию, а где - собственно, Русиш Мордор.

А так да - демократия в опасносте.

И, кстати, в блоге у любителя Испании вы не выскажите свое мнение - он вас забанит. Потому что свобода слова это вам не здесь.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх