На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    А МК давно с душком-с… никто и не замечал?Действующая журна...
  • Мстислав Водяной
    Да, Димон сопли не жевал пока Путин смотрел Олимпиаду. Жаль, что не плюнул на рекомендации надзирающих советников и н...Эхо 2008 года
  • Анастас Герганов
    Пол ухо, говорите? Для развязывания езика и добывания сведения экстренной неободимости не пол ухо, целое и даже оба р...«Ухо»

Святой князь Даниил Московский - обделенный братьями

Кто обижен и расстроен, помянем святого князя московского. Святому Даниилу Московскому, поскольку он был младшим сыном, в удел досталось самое незначительное княжество. Братья обделили его несправедливо.



Но святой князь не стал роптать, а со смирением принял московское владение. И где теперь те уделы и где Московское княжество!? В самом центре Великой России.

Князя, кстати, надо просить, если есть проблемы с жизнью в Москве.

Поможет не всем. Но если просить правильно, обязательно. Мощи в Даниловом монастыре. На втором этаже в Церкви на территории стоит гроб.

Молебны проходят регулярно.

Мне помог очень значительно. Было дело. Одно из необъяснимых чудес, которые рациональному человеку объяснить сложно. Я не знаю, как так выходит. Но получилось.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх