На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Шентябин
    Материал был опубликован в Московском комсомольце. Автор -  ДМИТРИЙ ПОПОВ. Я его не знаю и не слышал о нем ничего. Но...Наша часть вины в...
  • Игорь Петров
    Кстати, ещё бы на пару часов задержавшись возле тоннеля с нашей стороны, неизвестно, как бы повернулись события! К то...Эхо 2008 года
  • Николай Бодарев
    Странно, что такая великая держава как Россия покупает у врагов спутниковые снимки. А не пора нам самим продавать так...Космическая разве...

Начались съемки сериала "Единство непохожих"

Только по самым скромным подсчетам, в настоящий момент в Москве проживает около полумиллиона татар. Несмотря на то, что они уже давно ассимилировались и ничем не отличаются от москвичей других национальностей, жениться татары предпочитают только на «своих». В Москве этим вопросом занимается Маися Абдуловна Шакирова - профессиональная сваха. Успех ее работы измеряется счастливыми супружескими парами. Сегодня их уже более трехсот.

Главной целью, стоявшей перед создателями картины, стало желание на конкретных жизненных историях рассказать о семейных традициях и счастливых интернациональных браках, заключенных в нашей столице - Москве.

В рамках сериала Маися Шакирова подробно расскажет много новых увлекательных фактов об общении со своими подопечными, о том, какие критерии остаются первостепенными для татарских женихов в выборе невесты и о том, как мужчины ищут образованную жену в таком большом городе, как Москва. В картине будет рассказано на конкретных жизненных историях интернациональных семей, как люди могут преодолеть национальные различия и справиться с трудностями при заключении межнациональных браков.

«Мы считаем, что данная тема была и будет одной из самых актуальных в нашей столице, так как брачные союзы с участием мигрантов в Москве составляют 58% всех браков», - комментирует фильм продюсер Пирожок Владимир.

Продюсер Пирожок принимает участие в создании многих фильмов. Более подробную информацию о событии клиенты могут получить в разделе «События» на сайте ГАЛЕРИИ - http://www.galeria.ru.

Справка:

Галерия успешно осуществляет издательскую и рекламную деятельность, реализует услуги по информационной поддержке и производству сувенирной продукции. Издатель – Владимир Пирожок. Компанией выпущено свыше тысячи книг, которые сегодня можно найти в библиофонде компании. Среди них: На троне и на экране»,2007г.,автор - Барыкин Е.М., «О позоре сегодняшних суетных дней»,2003г.,автор - Н.И. Жданов- Луценко, «Кагул»,2010г., автор - А. Маноил, «Имена победы»,2005г.,автор - Н.Р. Малиновская, «Земля-наш Сталинград»,2003г.,автор - Николай Харитонов, «Московские Беседы»,2009г.,автор - Владимир Бессонов, «Прикладное искусство Италии»,2002г., «Московский международный кинофестиваль» Что Где Когда (Путеводитель по фильмам), «Собирая камни»,2012г.,авторы - Троскина Н.Д., Куликов С.Б., Подъяпольский А.С., Баталов А.Л., Петрова М.Л., «Новые деньги для России и мира»,1998г., авторы - Владимир Жириновский, Владимир Юровицкий.

Контакты:

ГАЛЕРИЯ

Адрес: 105082, Москва, Спартаковская площадь, д.10 стр.12

Телефон/факс: +7(495) 665-48-37

Телефон: +7(495) 660-15-09

Электронный адрес: info@galeria.ru

Web-сайт: http://www.galeria.ru

Картина дня

наверх