На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • мирас Закироув
    А Гальский петух-педераст?Ответом на подлос...
  • Misha Glusch
    Жаль, что наши цари так гуманно обращались с княжеством!!! чухонским, у них был свой царек, подобие парламента, свои ..."НАТО боится подв...
  • lislis lissil
    взять Киев и Львов и всю Украину-ничего не отдавая Западу и отказать в выплате долгов-так как проигравшая сторона в л...Ответом на подлос...

Генсек НАТО заявил о невозможности нормализации отношений Запада с Россией

Нормализация отношений с Россией после завершения украинского конфликта исключена, заявил в интервью немецкой газете Handelsblatt генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг



И это хорошо.

Редкий случай, когда мы не только согласны, но и рады. Иллюзий больше нет. «Партнеры» наконец-то честно сказали, что они не партнеры, а враги.

НАТО - это альянс, сначала созданный против СССР, а потом и выполняющий свою функцию конкретно против России. Можно подумать, что они раньше были нашими закадычными друзьями, а вот сейчас-то!

Хуже войны с Западом может быть только дружба с ним!

Надеюсь, что в ближайшее столетие с Западом "под честное слово" вообще никаких дел не будет. И Россия теперь всех недружественных будет держать на расстоянии вытянутой руки. Добросовестных отношений с той стороны мы никогда не увидим.

Общаться, заключать военные и экономические союзы, строить долгосрочные отношения, развивать совместные планы, проекты надо с Китаем, Ираном, Индией, Малайзией, странами Южной Америки и другими государствами, теми кто голосует ЗА резолюцию, осуждающую героизацию нацизма, а не с теми, кто голосует против такой резолюции.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх