На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • life style
    ....Ведь нам нужна одна победа! Одна на всех, мы за ценой не постоим!"Русский удар по г...
  • Ирина Тютюгина
    США продаст Турции вооружение за деньги, которые Турция заработает на российских туристах и релокантах, на турецких п...С Эрдоганом пора ...
  • Lana_Borei Иванова
    Лучше,, Шариковым,, задвухсотитьсяРусский удар по г...

Спасибо...

У Бога на посылках были два ангела. Один из них постоянно путешествовал между землей и небесами. Другой почти все время проводил, сидя на облаке.
И вот, тот ангел, что все время отдыхал, решил спросить у занятого, что же он такое делает. «Скажи мне, братец ангел, что это у тебя за работа такая, которой ты занят все время?»
И занятой ангелочек ответил ему: «Я собираю все «Прошу тебя, Господи» у людей на Земле и приношу их Богу. А позволь мне спросить тебя, в чем заключается твоя работа, если ты почти все время просиживаешь на этом облачке и смотришь на Землю?»
Второй ангел грустно ответил: «Моя работа состоит в том, чтобы собирать все «Спасибо, Господи» у людей на Земле и доставлять их Богу».

...И спасибо самым чёрным кошкам,
на которых покосился ты,
и спасибо всем арбузным коркам,
на которых поскользнулся ты.

И спасибо самой сильной боли,
ибо что-то всё-таки дала,
и спасибо самой сирой доле,
ибо доля всё-таки была.
Е.Евтушенко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх