На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    И тогда, и сейчас были свои плюсы и минусы. Надо отбросить минусы, а оставить плюсы. По-моему всё к этому идёт. Меня ...Привет вам из СССР!
  • Сергей Ковалев
    давайте закончим. я не против. "доставать" никого даже не думал."Путину должно по...
  • Сергей Ковалев
    Союз тоже "в капитале", тока капитал был общественным."Путину должно по...

Переселение душ - спонтанные замены души, при клинической смерти

Переселение душ - спонтанные замены души, при клинической смерти

О Елене Маркард - 12 лет , из Западного Берлина в 1970-е годы много писали в западной прессе . После сильной травмы , очнувшись она перестала узнавать своих родственников , и перестала понимать родной для нее немецкий язык , но зато стала говорить , до этого не знакомом ей , итальянском языке , называя себя Розетта Ростильяни,  говорила что все время жила в Италии , и там умерла , в тридцатилетнем возрасте . Случай этот привлек внимание ученых , которые повезли девушку в Италию . Там она сразу узнала дом в котором жила , свою дочь , назвав е детским прозвищем .

Случай подобный произошел в Праге в 1920-е годы , при эпидемии испанки . Морги были переполнены , и неожиданно один " труп " пришел в себя . Пролежав в больнице и подлечившись , человека выписали . Но он поехал в сельскую местность ,  а не в город к себе домой . Там зайдя в один из домов , назвал себя фамилией и именем умершего хозяина . Он называл множество подробностей из " своей " жизни в этом доме . Как выяснили полицейские ...

Непознанный мир - вся статья

Картина дня

наверх