На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Moskvin
    👎В ответ на удары ...
  • САША ЛЕПАЕВ
    выродок не пойму чего вас Путин жалеет. давно бы на месте острова море бы было. так что радуйтесь и не трещите у вас ...Сунак гарантирует...
  • Людмила
    Бейте, а там что будет то и будет...никто за вымератов воевать не будет, они проверяют на вшивость, но получат по взр...Это - война: лито...

В российском докладе о правах человека Европа изображена как территория нацизма и гомосексуальной пропаганды ("Foreign Policy", США)

Согласно ежегодному докладу российского Министерства иностранных дел о ситуации с правами человека в Европейском союзе, Европа — это темное и мрачное место, где полно нацистов и ксенофобов.

В объемном 153-страничном «неофициальном переводе» доклада приводятся данные о нарушениях прав человека во всех 28 государствах ЕС. Среди прегрешений европейцев - пытки, массовая электронная слежка, ухудшение условий содержания заключенных в тюрьмах, провал в борьбе с торговлей людьми, плохое обращение с беженцами и мигрантами и даже женское обрезание. И конечно же, ужасные нарушения свободы слова.

Среди главных нарушителей - Британия, Бельгия, Нидерланды, и особенно три прибалтийских государства Латвия, Литва и Эстония, где проживает значительное количество русских, с которым, как сообщается в докладе, дурно обращаются.

Европейские страны виновны в многочисленных и серьезных нарушениях прав человека, зафиксированных в прошлом году. Но когда такие обвинения исходят от России, страны, где большое количество политзаключенных, где государство держит под своим контролем основную часть средств массовой информации, где налицо ужасная дискриминация в отношении этнических меньшинств, и где закон запрещает выражение сексуальной ориентации человека, они кажутся откровенно лицемерными.

Вот та мрачная картина Европы, в наличии которой Россия хочет нас убедить.

Читать далее

Картина дня

наверх