На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    А теперь посмотрим и вспомним, кто их развратил, и дал возможность воровать и жить красиво, Запад, который разрушив С..."Всё это оплачено...
  • Максим Зачковский
    Интересный Вы человек. Даже если допустить, что он виноват, даже если сделать ещё большее допущение, что будет реальн...Удивительный чело...
  • Evgenija Palette
    А Цакаев - мелкая, ничтожная вонючка. Ему овец пасти, а не генералом быть...Выходку министра ...

В Минобороны прокомментировали «замену» цвета погон десантников

Появившиеся в прессе сообщения о «предстоящей замене» цвета погон десантников прокомментировал официальный представитель военного ведомства генерал-майор Игорь Конашенков. Он заявил, что такое даже в проекте не рассматривалось.

Конашенков рассказал, что появившиеся сообщения об «изменении» формы одежды в воздушно-десантных войсках, в частности, о якобы замене погон у курсантов Рязанского ВДКУ, являются следствием нежелания отдельных лиц разобраться в этом вопросе вместе с руководством ВДВ.

Ранее сведения о погонах опроверг глава думского комитета по обороне Владимир Шаманов. Тех, кто распространил неверные данные, он назвал провокаторами. По словам Шаманова, все парадные расчеты ВДВ будут участвовать в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, в своей традиционной форме.

Стоит напомнить, что ранее некоторые СМИ сообщили, что курсанты Рязанского ВДКУ якобы сорвали погоны в знак протеста против изменения их цвета.

 

Картина дня

наверх