На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    С десяток "украинЧев", на грязном вечере ... Сепп-"Соловьёва"... вот уже более 8-ми лет ошивается... особенно Мирошни...Прикордонники Укр...
  • Tatyana Fedotova
    Трусы в партизаны? Смешно. Слава богу, что хоть убежали. Больше убежит- меньше погибнут. Может и не вымрет Украина. Н...Прикордонники Укр...
  • Natalija Osminina
    Извините, у меня больше нет времени на чтение Ваших постов.Президент Сербии ...

″Безнравственные куклы с ТНТ″: Глумящихся над генералом Карбышевым участниц Comedy Woman предложили наказать

В Сети вызвало бурю негодования и возмущения глумление участниц Comedy Woman над генералом Дмитрием Карбышевым.

″Безнравственные куклы с ТНТ″, -

поставили участницам юмористического шоу свой диагноз интернет-пользователи и предложили наказать их за оскорбление народа.

В соцсетях активно распространяется фрагмент одной из передач Comedy Woman, в котором участницы юмористического шоу глумятся над генералом Дмитрием Карбышевым, замученного фашистами в концлагере до смерти. Ему посмертно присвоено звание Героя Советского Союза.

В Сети считают, что участницы, позволившие себе оскорбление памяти Героя - это ″безнравственные куклы с ТНТ″ и предложили их наказать по всей строгости закона за оскорбление народа.

″Почему Госдума не примет закон с суровым наказанием для тех представителей "культуры", которые оскорбляют наш народ, как это сделали безнравственные куклы с ТНТ, насмехаясь над героически погибшим генералом Карбышевым?″

- недоумевают в соцсетях, напомнив, что ″простых людей″ за лайки и ретвиты наказывают.

Другие и вовсе удивляются как ″ТНТ пропускает такое в эфир?″ и напоминают про уголовное наказание, которое предусмотрено в России за глумление над памятью Великой Отечественной войны.

″Это вам не пост малолетки в ФБ, - напоминают контролирующим соцсети органам. - Где реакция правоохранительных органов?″

″Товарищи, думайте о Родине! И мужество не оставит вас!″, - это были последние слова 64-летнего крупнейшего ученого-инженера, генерала-лейтенанта инженерных войск, доктора военных наук, профессора Военной академии Генштаба РККА Дмитрия Карбышева, которого фашисты в мороз в концлагере обливали на плацу ледяной водой. Был убит при ″водной″ экзекуции.

Может в Газпром-медиа что то подправить?Эхо мацы тоже на их финансирование потоки дерьма изготовляет!

 

https://tsargrad.tv/news/beznr...

Картина дня

наверх