На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Да ладно, х.... с ними, с жабоедами, они просто поставят одесситов под российские ФАБы, сами сдохнут и кучу местных к...НАТО начало готов...
  • Алина Белова
    Зеленский: Украин...
  • Samarium
    Опять недооценка ситуации.... теперь вот с этим п...... А как же обстоит дело с " контролем" судов, прибывающих по Че...НАТО начало готов...

Этюд... российский повсеместный

Дворник гастарбайтер упорно выгребает постоянно прибывающий снег.  У входа в свой офис стоят две особи мужского пола из  местного  планктона, курят. Мужики обсуждают долюшку свою нелёгкую, тупое начальство, неспособное достойно оценить их вклад в дело процветания предприятия, работу и страну в целом. Всё у них плохо - хреновая работа, хреновая жизнь, хреновая страна! Им бы какую-нибудь хорошую страну, там-то точно всё будет нормально. Затем оба бросают окурки под ноги, хотя мусорка в двух шагах, и ныряют в тёплое, обдающее  приятным ароматом кофе, нутро офиса. 

 Дворник, временно  оставляет битву со снегопадом, подбирает за ними окурки  и тихо бормочет: "Это не страна хреновая - это вы хреновые". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх