На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

Лукашенко поблагодарил Сталина и Берию за то, что ещё живём


Лукашенко призвал молодежь всесторонне оценивать роль выдающихся личностей в отечественной истории и не рассматривать их сквозь пропагандистские штампы, передаёт 1 сентября ИА Красная Весна

«Возьмите личность в истории. Лаврентий Берия. Ну враг народа, такой-сякой и прочее! А оценивая из сегодняшнего дня, получая некоторую другую информацию, ну может он и плохой человек был, но мы сегодня существуем и еще крестовый поход оттуда не начался через Беларусь дальше не восток, еще и потому что этот Берия был. Который возглавил процесс создания ядерного оружия. Оружия, которое я вообще не приемлю, ненавижу, но которое, к нашему счастью, у нас есть и которое оружие сдерживания. Они (страны Запада — прим. ИА Красная Весна) давно бы нас уже перемололи и растоптали, если бы не боялись ответа — ядерного оружия. А это Сталин и Берия!» — подчеркнул Лукашенко.

У наших пока максимум – портрет Дзержинского в кабинете. Сталина и Берию стесняются перед кем? Перед теми, кто осудил СВО.
Такая вот мировоззренческая шизофрения в верхах.  Как говорится, когнитивный диссонанс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх