На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Анна Сепп
    А как она вообще училась? Видимо, исключительно губами. У неё лицо дебилки.Университет отчис...
  • Ильдус Мамлеев
    Ау где возражденный СМЕРШ? Работы для него не початый край! А ещё говорят, что железные дороги и мосты на Камчатку не...Действующая журна...
  • warig Рыжаков
    Все правильно написано...Теракты были неиз...

Чем Илон Маск не отличается от российской либерды



Они просто стоят друг друга! Как вы знаете, наша либеральная, так сказать, общественность, принципиально не позволяет критики в свой адрес. Тот, кто скажет, что Навальный жулик и вор, что Собчак пустышка и лицемерка, что Явлинский некомпенентный болтун, что Грудинин (да, да, коммунисты и либерда теперь считай одно и то же) ныкает свое бабло по офшорам обещая всем всемобщее благоденствение и т.д. - автоматически агент Кремля.


Из забавного, конечно, надо отметить, что они и между собой постоянно грызуться, как крысы, не обсуждая при этом их паталогическую любовь не только ко всему западному, но даже к Украине, которая о многих из них ноги вытерла.

Так вот - чем не отличается от этой гоп-компании великий инженер современности Илон Маск? Помните, когда Навального (великого философа современности) спросили товарищи, откуда у него деньги, он назвал их проститутками? Вот тоже самое позволяет себе его американский аналог:

Спасатель Верн Ансворт, участвовавший в спасательной операции, заявил, что идея Маска о мини-субмарине является пиар-ходом и посоветовал «засунуть эту подлодку куда поглубже». В ответ Маск своем Twitter назвал оппонента педофилом, отметив, что не видел Ансворта на месте инцидента, а вызволявшие детей тайские морпехи «по-настоящему круты».
Позднее он удалил свой твит.

У Маска, как у Навального одна и та же истерика. Какими-то реальными делами, позитивными (у одного в плане политики, у другого в плане рентабельности его прожектов) результатами оба похвастать не могут. Навальный слил деньги западных спонсоров и тупых школьников себе в кармашек, покатав семью до Парижу. Маск вгоняет все свои компании в убытки просто со свистом - тут остается лишь завидовать.

Проблема в том, что у обоих стало значительно меньше миньенов, а во-вторых, станет еще меньше - и оба это понимают. Как говорилось в великом произведении Ильфа и Петрова - оба они почуяли, что скоро будут бить и может - даже ногами.

И потому начинаются грубости и истерики. Причитания Навального, что его преследует власть и предала Собчак, твиты, очень позорные надо сказать, для серьезного человека - все это одного поля ягоды. Мир меняется, жуликам становится труднее обворовывать доверчивых лохов - их теперь на всех не хватает.

Но самое главное - все еще впереди. Я искренее жду момента, когда пирамида Маска рухнет также, как рухнула поддержка жулика Навального. Только это будет еще эпичнее, т.к. Навальный это наш, сугубо внутренний проект, а Маск - распиаренный лохотрон на весь мир.

Впрочем, даже после краха этой аферы, уверяю, наша либерда будет орать, что это все равно хорошо и что-нибудь такое. Эти - своих не сдают. Сами загрызут.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх