На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Гутман
    Министров обороны назначает Президент РФ (пункт "д1" статьи 83 Конституции РФ), Заместителей МО - Министр обороны РФ,...Условный срок и ш...
  • dverry garry
    что за трифиздон это пишет?Удивительный чело...
  • Юрий Баканов
    Сколько дерьма на нашем Олимпе!Условный срок и ш...

Просто дура

Тут Канделаки пытается отмазываться, дескать, я конечно написала это, но написала неправильно, это описка мол. На самом деле я хотела написать "социализм", а проклятый Т9 вывел "национал-социализм". Я, мол, вообще, многонационал, мама, папа, бабушка - все разных кровей. Какой из меня шовинист?

Нельзя так описаться, как не старайся. Описка - это "сисализм", или "сацализм", а не "национал-социализм". Контрреволюция - это не описка к революции, а полуботинки - к ботинкам.
А почему?
Потому что она тупая, и пока не погуглила ни хрена не поняла. То есть написала так, как поняла. Так как мозгов с гулькин хрен, родила типа умное сочетание "национал-социализм". Потом, видимо, Потупчик ей объяснила, что это не просто сочетание. И шаболда поправила, дескать, не то имела в виду. Вот и всё. Это ее уровень.

(На фото, Потупчик и Канделаки слушают послание президента. Интеллект в глазах у обеих).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх