На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Он же педик! Женился, чтобы это прикрыть!Пугачевой не с ке...
  • александр чибисов
    Наверняка у макрона реально что то с потенцией! Походу жена не дает . вот и лезут мокрые фантазии в голову дурную как...Публичное унижени...
  • Генрих
    Студентов-подписантов - отчислить. Кому положено - вручить повестки на призыв в Армию. Остальным -волчьи билеты. Либе...Дугин возглавил н...

Неистребимое стремление украинцев к свободе

Глава украинского МИД Кулеба назвал побег из самолета прилетевших из Вьетнама граждан "неистребимым стремлением украинцев к свободе"




Похоже Кулеба не читал Толстого о том, что свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Другими словами, приехавшим начхать на здоровье и жизни остальных граждан.

Так прилетевшие из Вьетнама украинские туристы «прорывали оборону» в аэропорту Киева и разбегались по домам, игнорируя карантин.







Их вывезли спецрейсами. Им предлагали пройти двухнедельный карантин в одном из отелей. 200 евро за весь период. И это было одним из условий возвращения. Но приехавшие переиграли все договорённости.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх