На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • vladimir vedenkin
    "Ударили на опережение"иски???  Какие Иски????? Иски может и нужны, однако выигранные у хохлосрача 3 млрд вернуть не ...Пока США думали, ...
  • Наталья Эрнст
    Это да. Когда турки сбили наш самолёт, то некоторые людишки, окольными путями, всё равно ездили в Турцию отдыхать. Ни...С Эрдоганом пора ...
  • Sobering
    Ну я предполагал, что знаете. Но ведь это вы. А другие?Удивительный чело...

Охлобыстин: Театр Богомолова должен быть закрыт

У актера и отстраненного от богослужений временно священника Ивана Охлобыстина не вызывает никакого возмущения и смущения сцена откровенного секса мужчины и женщины в картине "Текст" с Кристиной Асмус, но он считает, что театр мужа Ксении Собчак Константина Богомолова должен быть закрыт.



Причина простая: сборище содомитов, показы групповых минетов на сцене, голые актеры.

Иван Иванович - последовательный борец за нравственность. В Париже жена даже не дала ему сходить на спектакль "Мулен Руж", где дамы с обнаженной грудью.

И хотя от служения отец Иоанн отлучен, он все же глубоко воцерковленный человек. И это вовсе не значит, как кому-то кажется, грустный, печальный и сосредоточенный на смирении. Все как раз наоборот. Унынение - смертный грех. Так что православным полагается смеяться и радоваться каждому дню.

Но театр на Малой Бронной передать в руки обыкновенного скучного эпатажника и унылого бесталанного режиссера - по меньшей мере, преступление Министерства культуры. Очередное. Тех же людей, кто дает деньги на съемки арт-хауза. Не меньшее, чем из драматического театра имени Гоголя сделать Гоголь-центр, где тут же начали воровать миллионами "серебренниковы".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх