На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    Ну, видно во время не поставили на место ...Выходку министра ...
  • C Major
    а теперь не "пошлешь",потому как некоторые наши "дальновидные" политики приняли решение и  влупили кучу нащих денег а...С Эрдоганом пора ...
  • Sobering
    Это точно. Я всем всегда советовал посмотреть ролик Царёвой  как они жили и уже ещё хуже стали жить https://www.youtu...Удивительный чело...

Американские бычки боятся Путина



В США продолжается антироссийская истерия. И это, в общем-то, не сюрприз - нам и англичанка гадит вторую неделю, забавляет другое. На фоне полной некомпетентности, американские бычки показывают свое истинное хайло "снова Великой Америки". Потому что соблюдать элементарные правила приличия должны даже ковбои. Если, разумеется, они хотят, чтобы их уважали или хотя бы за людей считали.


Но, с другой стороны, что мы ожидаем от страны, президенты которой врут под присягой и кладут ноги на стол?

"Результаты выборов нас не удивили", - заявил Гидли, отметив, что у президента Соединенных Штатов Дональда Трампа не запланировано никаких поздравительных звонков Путину.

Конечно, чего там. Этикет, правила хорошего тона, элементарое уважение, работа, наконец. Потанцевать в Саудовской Аравии с сабелькой - бесценно, позвонить и поздравить коллегу и лидера, между прочим, ядерной державы - нет повода. И, уж, безусловно, мы понимаем, какой был бы вой и хай, если бы в свою очередь, Путин проигнорировал результаты выборов в США.

Но Путин на то и Путин. Он не раз и не два говорил, что он - на работе. И он отстаивает интересы России. И ему надо по должности иногда с такими дебилами общаться, что уши в трубочку сворачиваются, а рука тянется к наградному пистолету. Вспомните, хотя бы любую пресс-конкрефенцию, да и вот, накануне, ВВП встречался с "кандидатами в президенты".

А, американские бычки, разумеется, тупо боятся. Как минимум того, что опять на CNN будут рассказывать, что Трамп агент России. У них же там демократия, свобода слова, верховенство закона и презумпция невиновсти.

Тяжелый случай, правда?

Счастья вам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх