На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Ковалев
    внутри единой кодлы "разбились". собственно кодла обусловлена объективными путями развития частного капитала. а далее...Президент Сербии ...
  • СимАчка Пушистая
    ждем выпуска марки!Украинец Сергiй с...
  • виктор комягин
    однозначно всех под суд...и не забывать про штрафы от 3.000.000 до 5.000.000 ....очень поучительно родителям💩💩💩💩�...Университет отчис...

"Рэмбо" Путина

Немецкие журналисты пугают своих читателей главой Чечни Рамзаном Кадыровым, который якобы готов в одиночку захватить Украину, если Путин отдаст такой приказ.
Крупнейшая немецкая ежедневная газета Bild опубликовала на первой полосе материал про Рамзана Кадырова, который недавно провёл большую пресс-конференцию в Грозном. При этом глава Чечни назван "Рэмбо Путина".
Заголовок материала говорит сам за себя: "Я бы уже давно захватил Киев!" А далее почему-то сказано, что "Россия продолжает двигать войска к границе", хотя и не объясняется, на чём основано данное предположение.
"Говорит ли он открыто о том, что Кремль втайне давно решил?" - задаётся вопросом автор статьи.
Затем журналист напоминает, что Кадыров ещё в 2014 году отправил войска на Донбасс для поддержки непризнанных республик. Без внимания автора не осталось заявление чеченского главы, который обронил, что давно исполнил бы приказ Путина, если бы тот велел захватить Украину.

Картина дня

наверх