На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    Советская Армия. Собирали солдатиков со всего СССР как в "плавильный котел"... Ни хрена, все люди как люди, а из УССР...Они ТАМ есть! Рус...
  • Татьяна Х
    И не покупать у них клубнику, которая никакого вкуса не имеет, такое 🤮.С Эрдоганом пора ...
  • Vlad Melikov
    👍С Эрдоганом пора ...

Z-Серия Nissan может пополнится компактным кроссовером

Z-Серия Nissan может пополнится компактным кроссовером

Нам недавно стало известно, что компания Nissan планирует представить новое поколение моделисерии Z, презентация должна пройти на автосалоне во Франкфурте. Ходят слухи, что привычный для всех фанатов марки купе может перевоплотится во внедорожник. Как сообщает пресс-служба компании Nissan, производитель уже давно занят разработкой и созданием данной модели. По задумке она должна стать отличным и в то же время достойным приемником спортивного купе. Руководителями было взято во внимание спад интереса людей на спортивные автомобили, было принято решение, после долгих обсуждений, перевоплотить спорткупе в компактный кроссовер. Из уже имеющихся данных на данный момент будет иметь такие же габариты, как и всем известный Nissan Juke, только внешне кузов новоиспечённого автомобиля будет напоминать купе.

Ожидается, что под капот новинки инженеры поместят турбированный двигатель объемом 1,6 литра мощностью 250 лошадиных сил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх