На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Мерзопакостный, продажный бабец! Она, видимо, руководила своим идиотом мужем.Путину пора начин...
  • Мария
    Идёт война. За хищения и взятки должна быть высшая мера. Иначе, они не нажрутся никогда. Безнаказанности не должно бы...Хорошо пошло
  • Александр Платов
    Ты, сука, ни одного умного поста не написала - одни свои вонючие фантазии и мечтания - так кто из нас пидор? Ты и ест...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Отошёл к Бандере мастер боевого гопака Тарас Лаврив


Нацист с романтичной английской фамилией Лаврив (река любви), пошедший омыть руки в реках кровавых Донбасса, денацифицирован в Мариуполе.

Клоун с оселедцем на фотографиях – Тарас Лаврив, поклонник украинского фашиста Михновского и немецко-нацистского служки Евгена Коновальца, транзитом через Мариуполь направлен делить огненную трапезу с богом его Бандерой, передаёт tg-канал «Интернет-газета Наш Донбасс». Не помогли ни Боевой гопак, ни неонацистские обереги.




Херой являлся основателем и руководителем школы боевого гопака имени Ивана Богуна, а также преподавал айкидо, передаёт Политнавигатор. В своем блоге козак активно выкладывал фотографии боевых действий и погибших российских военных, а в сообщении от 9 марта под таким фото с издевкой написал:


«С прошедшим праздником восьмого марта, дорогие русские женщины. Немного вам подснежников в честь праздника».

Наконец-то нашёл себя ранее беспокойный покойный. Немного тебе земли из-под твоих подснежников в могилу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх