С течением времени российские мужчины утратили главное, что олицетворяет мужчина: мужество, благородство, честь и достоинство. Став бесчестными, они легко врут и обманывают других. Утратив мужество – они бояться в открытую сразится с врагом, предпочитая действовать исподтишка. Потеряв достоинство, они превратились из работников в рвачей, которые только и норовят стянуть все, что плохо лежит.
А утратив благородство, они перестали уважать своих противников и не могут теперь рассчитывать на ответное уважение.ЭТО С КОГО КАРТИНА ПИСАНА!?
Неудивительно, у всякого нормального человека возникает вопрос: "А почему этот сученок, оскорбляющий всех мужиков России еще жив? - Это случайность? Неужели он прав, утверждая, что российские мужчины потеряли понятие чести и позволяют безнаказанно плевать им в лицо?
Свежие комментарии