На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Врать не надо.Условный срок и ш...
  • Александр
    Вовсе не обязательно.В Китае практикуется расстрел с отсрочкой исполнения на 2 года.Будешь хорошо себя вести эти 2 го...Условный срок и ш...
  • Александр
    А может наоборот.Верхи у низов учатся?Если человек не хочет воровать,то ничей пример ему  не указ.Условный срок и ш...

СБУ завела дело на Дмитрия Киселёва за финансирование терроризма

 

Служба безопасности Украины начала уголовное производство в отношении российского журналиста Дмитрия Киселёва за финансирование терроризма в Украине.

Об этом на брифинге заявил глава СБУ Валентин Наливайченко, передаёт корреспондент РБК-Украина.

"Третья составляющая финансирования, которая нами задокументирована, это в том числе и через международный институт прессы, возглавляемый господином Киселёвым, который так дерзко комментирует, а по сути перекручивает информационную ситуацию о ситуации в Украине, – в том числе и через этот институт идет финансирование террористических организаций", – заявил Наливайченко.

Напомним, Дмитрий Киселёв числится во второй части списка Европейского союза, инспирированного крымским кризисом, среди российских политических и государственных деятелей, в отношении которых введены визовые и финансовые ограничения.

Ранее сообщалось, что российские СМИ пишут новости под диктовку ФСБ для развития "русского мира".

РБК-Украина
Фото с сайта slon.ru

Картина дня

наверх