На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...
  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...
  • Алина Белова
    Ответом на подлос...

«Партизаны Зеленского» в Крыму мажут фекалиями могилы


Сторонники Украины в Крыму занимаются вандализмом на кладбищах. Об этом в эфире видеоблога «Заборона» заявила т.н. "представитель президента Украины в Крыму" Тамила Ташева.
Ташева похвасталась, что такие «партизаны» разбросаны по всему Крыму.


«Это очень разные люди, абсолютно разные люди. Есть пожилого возраста женщина, которая, назовем это продуктами жизнедеятельности человека, обмазала могилу российского солдата в своем селе… и против нее завели уголовное дело, ей, кажется, дали два года.

Или, например, активист Богдан Зиза, который тоже является уникальным парнем, который восемь лет жил в оккупации, не поддерживал с самого начала это все. Когда произошла война, он на это жестко отреагировал и эмоционально, начал записывать какие-то видео и так далее. Он художник, паркуром занимается, и он облил желтой и голубой краской и коктейлем Молотова Евпаторийскую администрацию.

Сейчас он находится в СИЗО, к нему пытаются прорваться независимый адвокат, потому что его тоже пытали, это видно по видео и так далее.

Или другой парень, который развешивал антивоенные плакаты с информацией о реальной войне в Украине в своем населенном пункте. И таких людей много…

Это не выглядит как какая-то сеть, это в большей степени одиночки по всему Крыму, что очень важно. Это не только Симферополь, Ялта, Севастополь – это люди, которые проживают по всему Крыму, в разных маленьких даже населенных пунктах и это очень интересные люди», – заявила Ташева.


Политнавигатор
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх