На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Конечно, надо бить по Европе - по военным объектам. И даже не потому, что эти объекты -катастрофичны для СВО,  а для ...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • alik3456 Джексон
    Точно ПИАРАСТ...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Игорь Кузнецов
    Зачем "хайп разводить"? Идёт противостояние на территории бывшей УССР с "коллективным Западом". Это просто полигон, к...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Навальный улетел - не хочет быть сакральной жертвой: лучше Любу

Похоже, что Навальный полетел в Финляндию, на встречу с кураторами, чтобы убедить их, что он еще понадобится в вертикальном положении, а не только горизонтальным - в качестве сакральной жертвы. Правда, говорит, что ради дочки, ранее объявленной "наркоманкой" и "лесбиянкой". А вот Люба Соболь - нет, не летит. Она вообще на вторых ролях. Но выдвигается на первые. Для чего? Нынешней революции в России очень не хватает громкой сакральной жертвы. Так почему бы ей не стать Навальному или Любови Соболь? Вторая предпочтительнее. Все-таки Навальный предсказуем и все делает правильно.



Такие сакральные жертвы — неизменный атрибут всех переворотов во многих странах мира, почерк американских наемников. Но если на той же Украине люди уже вышли на улицы сами, и «небесная сотня» была призвана лишь подстегнуть их к активным столкновениям с полицией (а по толпе стреляли снайперы), то в России протестное движение надо еще сформировать и сделать цельным. А потому безымянный революционер, павший от снайперской пули, здесь не подходит. Нужен кто-то именитый, но чтобы в то же время не слишком важный для будущего. Навальный считается в последнее время сбитым летчиком, утратившим влияние. Соболь - напротив - поднимает волну хайпа.

Или же Любу специально готовят на роль сакральной жертвы, чтобы после ее убийства, заявить, что Путин и "кровавый режим" расправились с несогласной?

Может ли так быть, что Навальный подставляет соратницу? Да запросто. Если осознал, что выбрать на эту самую роль могут и его самого. Лучше уж ее - он явно рассчитывает на свое президентство, а не на горизонтальное положение, где он окажется кураторам полезнее.

И все же, боюсь, сакральную жертву мы в ближайшее время увидим. Вот только кто она - Навальный или Соболь - большой вопрос. Скорее всего, второе. Любу надо тщательно охранять. И охраняет. А она постоянно срисовывает "пригожинскую слежку", не понимая, что это охрана.



Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх