На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    даздравствуют ельцесолженисты...переформатированные в..... нацистыНаша часть вины в...
  • Александр Шентябин
    Материал был опубликован в Московском комсомольце. Автор -  ДМИТРИЙ ПОПОВ. Я его не знаю и не слышал о нем ничего. Но...Наша часть вины в...
  • Игорь Петров
    Кстати, ещё бы на пару часов задержавшись возле тоннеля с нашей стороны, неизвестно, как бы повернулись события! К то...Эхо 2008 года

Прозеваешь фигуру - получишь мат...

се таки "разделились беспощадно мы на женщин и мужчин". И если мужчины не особенно беспокоятся об изменениях своей фигуры с возрастом, то женщины интуитивно понимают: прозеваешь фигуру - получишь мат!
Желающих заработать на этой озабоченности - хоть отбавляй. Тут и печально знаменитая компания, предложившая "волшебные капсулы  Лида", как оказалось, скрывшая основной компонент своего средства от контролирующих органов. Тут и "мастера публичных пыток" методами липосакции. 
Хочется сказать, дорогие и любимые наши женщины, это очень хорошо, что вас много. Нас не обрадует армия скелетов, гремящая костьми на подиумах и тем более на кухне или в спальне.
50% мужчин предпочитают лицезреть женщин Рубенсовского типа,  остальные 50% это тщательно скрывают. 
Так есть ли проблема вообще, или она на 100% в наших мозгах?
К сожалению, все таки, проблема существует. Только для ее решения не надо идти на поводу у рекламы, оплаченной фармацевтическими компаниями. Как правило, действительно портит женскую фигуру не лишний вес, а локальные жировые отложения на всем известных "выдающихся" местах. Такое локальное ожирение не вписывется в стандарты женской красоты Кустодиева и Рубенса. Но, смею Вас уверить, ни одно из имеющихся на рынке средств такое ожирение и не вылечит. Причина его обычно в ослаблении продуцирования эстрогена, связанного с воспалительными процессами в яичниках. Организм создает в этих "выдающихся" местах жировые депо, в которых производится недостающее количество гормона. Иногда достаточно несколько раз поставить пиявки на область проекции яичников, что бы ликвидировать воспалительные процессы и возобновить гормональную функцию яичников. Жировые депо становятся ненужными и постепенно исчезают сами.
А теперь представьте, что Вы попали в "лапы" инквизиторов от липосакции. Как только эти депо будут убраны, организм вновь почувствует нехватку эстрогена, приложит все усилия к скорейшему восстановлению этих жировых отложений.
Почитайте книгу Никонова и Геращенко, Пиявки, лечение в домашних условиях, и Вы поймете, что то, что предлагает фарминдустрия, не всегда дружественно по отношению к Вашим другим, пока еще здоровым органам и системам, и уж точно к Вашему кошельку.

Картина дня

наверх