На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тамара Султангареева
    Беглов только вчера, отчитываясь, так лебезил перед Путиным,  ну и получил одобрение на новый избирательный срок. Теп...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Вик Норд
    А о чём спорить с безумцем?Единственно с чем можно согласиться,это то что Америка часть нашей истории,и её оформление...Агония продолжает...
  • Стега Сибиряк
    Властям на нас насратьПРОТИВ РОССИИ ГОТ...

Земану шьют дело об госизмене

Обиделись что не смогут теперь использовать "highly likely"



Сенат Чехии намерен подать конституционную жалобу на президента страны Милоша Земана, поскольку он в ходе телеобращения якобы рассекретил некоторые данные по делу о взрывах на складах во Врбетице, что может рассматриваться как измена Родине, сообщил председатель верхней палаты парламента Милош Выстрчил. Нет и не было у них никогда никаких доказательств, вот и накинулись на старика, который поймал их с поличным за руку и подставил политиков, которые спекулировали именем контрразведки, прикрываясь секретностью дела, вскрыл умышленное враньё спецслужб и политиков Чехии.

Яркий пример группового помешательства. Президент страны говорит, что у контрразведки страны нет данных об участии врагов в эпизоде со взрывами на военном складе. А кучка упоротых фантазёров говорит: - Президент, ты не прав! Даже если врагов не было, надо говорить, что они были потому, что так надо.

Что тут сказать? Швейк сам себя признавал идиотом, чтобы от него отвязались, а эти похоже и на самом деле просто дураки! Обделались чешские сенаторы по полной: ловили-ловили русских шапиёнов и агентов Путина, а поймали своего президента.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх