На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Боже, несчастный французский народ, какой дурак у них в лидерах😂😂😂Идиёт - шо он несёт?
  • Natalia Garcia
    И проблема нелегальных мигрантов тоже мирового масштаба к сожалению. Россия, надеюсь, сможет с ней справиться. Насчёт...Наша часть вины в...
  • Sergiy Che
    ...Ну зато диванные "проверяющие" теперь найдут что бы до....баться на месяц словоблудия-поучений и поиска "тоже вино...ЦУСИМА НОМЕР …ДЦАТЬ

Приготовил печенье к чаю. Медведев написал статью для Виктории Нуланд

Приготовил печенье к чаю. Медведев написал статью для Виктории Нуланд

Единственный выход из длинного текста: нынешнее руководство Украины таково, что дел с ним иметь невозможно – почему это так, Медведев объясняет подробно.

Раз так, ничего делать и не нужно, "Россия умеет ждать". Слова "Донбасс" в статье нет, хотя есть "Минские соглашения". В контексте "сами просили о них, сами теперь ими недовольны".

Медведев постулирует, что ничего меняться не должно и не будет. Зампред Совбеза считает, что отношения нужно заморозить на той точке, где они находятся сейчас.

Для Донбасса, который только что массово голосовал за " Единую Россию" – это плохое послание от председателя партии. Для Украины и ее лидеров – хорошее. Творите, что хотите, мы подождем, пока вы там сами кончитесь.

 

Но с чего они там кончатся, непонятно совершенно. Разве что в ходе общения с кукловодами, то есть с США Россия чего-то добьётся...

Отдельно очень интересно, как Медведев выстраивает критику (за неимением другого слова) Зеленского. Получается: хуже всего то, что он еврей. И пошёл служить нацистам, потому что иначе не мог бы удержаться у власти. Каков подлец, забыл, кто он и что нацисты делали с его предками.

Оно так, но тогда, выходит, был бы Зеленский по происхождению "щирым" из Полтавы или Львова или потомком Херсонского полицая, репатриантом из Канады, с ним можно было бы иметь дело?

Противоречия в глаза бы не лезли?

 

Впрочем, статья Медведева – очень своевременная. Если вспомнить, что она появилась как раз перед визитом в Москву Виктории Нуланд. Можно счесть ее предварительным предложением – совершенно неофициальным – со стороны России. Даже, я бы сказал, предложением печенек.

С вами говорить про Украину будем, уважаемые представители администрации президента США, а на самой Украине говорить не с кем. Но если вы согласны с нами, что Зеленский недостоин, следующий ваш ставленник может быть более приемлемым.

Беда в том, что следующий, как обычно на Украине, "придёт с востока, чтобы уйти на запад". Изберут его голосами русских, а служить он будет все тем же " сторонникам европейского выбора".

Картина дня

наверх