На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • генрих кан
    Создается ощущение, что у наших генералов очередь на вакантные места, которые позволяют безнаказанно воровать. Не пор...Условный срок и ш...
  • басурманин шкодник
    ЧК,СМЕРШ ведь есть с кого брать пример.Стоит поискать своего Ф.Э.Дзержинского и Судоплатова.Удивительный чело...
  • Татьяна Ермолова
    А граждане живут на облаке и не в курсе, что произошло? А они не хотели и не желают знать, что существует ЗАКОН и ПОР...Сотни машин с жен...

Вероятно, после выборов на Украине начнется война кланов, война всех против всех. Небольшой прогноз на ближайшее время.

      

Попытки омрачить свидомую радость на Цензор.nete от снижения Мудисом кредитного рейтинга нескольких крупных российских банков незамедлительно, в течение получаса закончились беспощадным баном со стороны администратора оного хохло-портала.

Только и написал всего, что странно радоваться снижению кредитного рейтинга российским банкам, разорение которых возможно только в случае ядерной войны, до уровня Вааа, когда тот-же Мудис понизил рейтинг всей Украины еще в апреле до преддефолтного  уровня Сааа  с негативным прогнозом. И вообще не лучше-ли экономикой заняться, а не радоваться, что у соседа корова на 2 кг похудела, когда собственную вальцманы в овраге доедают?

Стерпеть столь наглую агитацию с моей москальской стороны демократическая редакция портала не смогла и в рамках борьбы за свободу слова сначала объявила комент – спамом, а потом и вовсе удалила, предварительно забанив аккаунт.

Помниться тоже самое было на Пик-ТВ)))) вечная им память - Сакашвили срок закончил, и Пик-ТВ, о чудо! тут-же закрылся вместе со своим сайтом – оказалось русофобская демократия телеканала без господдержки концы с концами не сводила.

А теперь прогноз)

Поскольку кровавые наймиты ФСБ еще не отобрали талоны на интернет, а последний тульский Макдональдс героически отстреливается от штурмовиков Роспотребнадзора, спешу сообщить мой краткий прогноз по ближайшим событиям на Украине:

Украину  ждут очень тяжкие времена. Обитателям оного государства  советую начать закупаться продуктами, медикаментами и  оружием, а заодно выстраивать отношения с соседями по подъезду – так будет проще выжить.  

Полномасштабная гражданская война может полыхнуть сразу после выборов - когда националисты всех мастей, во главе с Тягнибоком  начнут вопить, что их кинули и шатать ситуацию, дабы урвать немного власти, ибо пока их рейтинг процентов 6, но они в это не верят.

Одновременно Потрошенко даст приказ оперативно Штурмовать  Донецк, но, как всегда, обосрется, что впрочем не отменит факта оттягивания сил от процедуры усмирения националистов  на бессмысленный штурм города.

Я думаю, в результате укропского «штурма», ополченцы наконец-то возьмут аэропорт Донецка и отгонят в начале ноября укров от города, а также ваозможно возьмут  Дебальцево или отгонят укропов от Горловки.

В общем, есть основания полагать, что в начале ноября ополчение добьется некоторых  военных успехов.

А вот дальше посмотрим - либо Тягнибок и Ко, будут посажены, а то и вовсе отправлены к Музычке в небесную сотню ( у Яроша , кстати больше шансов на второй вариант), либо Нищий Бандервиль -Западения во главе с лидерами Националистов и стянутыми туда нациками объявит о своей независимости, поняв, что в ВУкраине им больше ничего не светит, ибо все поделено без них. Сами они – украинские националисты в вышиванках с автоматом были нужны на определённом этапе для захвата власти, потом их пытались утилизировать на Юго-востоке, а теперь вот и вовсе пора решать вопрос о ликвидации, ибо они лишние, а значит должны быть устранены

 Я даже допускаю, что эта нацистская шваль  побежит тайно договариваться с РФ и Юговостоком, чтобы одновременно ударить по киевскому олигархату, который окончательно сформируется после 26 октября.

Таким образом после 26 октября возможно не только усиление войны, но и начала  процессов отделения Западении, а также внутренних разборок в виде майдана националистов или его попыток, майданов в регионах с требованиями пересчета голосов и т.д.

Картина дня

наверх