На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    "...Жили хорошо, говорили, что хотели..."  А мы, студенты из Пскова тоже любили потусоваться по Ригам, Таллинам и Вил...Удивительный чело...
  • Sobering
    А самое главное..... ГЛЫБА в лице Руси, Российской империи, СССР, а сейчас России не подчинялась глобальным структура...Удивительный чело...
  • Sobering
    СССР это ответ на развал Российской империи, который являлся жалким подобием того организма, но таки спасшего саму Ро...Удивительный чело...

Признаки измены мужа

С тех самых пор, как в глубокой древности у некоторых народов появился институт брака, основанный на отрицании многоженства и многомужества, возникло и понятие измены.

С тех пор прошло не одно и не два тысячелетия, однако неверные мужья и жены и сегодня встречаются сплошь и рядом. Причем, зачастую женщина месяцами и даже годами находится в абсолютном неведении об измене своего супруга, потому что   не замечает, а в некоторых случаях не хочет замечать явных признаков, которые нередко бывают  налицо.

 

Какие изменения в поведении партнера должны вас насторожить и заставить задуматься, не появилась ли у него другая.

1. Первый признак – резкое изменение отношения мужчины к своему внешнему виду. Поэтому, если любимый вдруг ни с того не с сего  стал чаще приобретать новые предметы гардероба, обновил содержимое своего бельевого ящика, поменял парфюм на более дорогой или занялся спортом, то это серьезный повод усомниться в его верности.

 

2. Если у супруга появилась другая, то это не может не сказаться на его отношении к вам и детям. В частности, он может перестать интересоваться семейными проблемами, меньше уделять внимания домочадцам. Кроме того, в подобных ситуациях представители сильного пола нередко начинают высказывать резкую критику в адрес супруги по поводу  внешнего вида, манеры поведения, или того, как она ведете хозяйство и т. д.  Дело в том, что  им подсознательно необходимо найти  оправдание своему поведению, а это легче всего сделать, если доказать, что причина измены в недостатках жен, которые со временем стали “плохими” и не оправдали их надежд.

 

3. Классический признак “хождения налево” – частые и необоснованные задержки “на работе”. Например, если ваш муж в последнее время не получал повышения по службе и не менял организацию, но в одночасье стал неистовым трудоголиком, то попытайтесь разузнать, не трудится ли он на совсем другом “фронте”.

 

4. Ох уж эти командировки! Что может быть лучшей возможностью   провести ночь или несколько дней с новой пассией, чем мнимая или реальная командировка. Так что если до этого благоверный делал все, чтобы не ездить по делам своей организации в другие города, а теперь стал чуть ли ни сам проситься в подобные поездки и задерживаться там, “из-за бюрократических проволочек”, то постарайтесь разузнать так ли это на самом деле.

 

 

5. Иметь любовницу – удовольствие дорогое и затратное. Поэтому те, кто встают на такой скользкий путь вдруг начинают “работать” больше, но приносить в семью намного меньше денег. Это вполне закономерно, так как таким образом “изменники” стараются сэкономить суммы, которые потом смогут потратить на более “приятные” траты, чем оплата занятий по английскому для дочки или покупка нового пылесоса.

 

6. К счастью (а может, и нет), современные гаджеты создают новые возможности для жен тех, кто желает разоблачить измену. Например, если от вас стали прятать мобильник, который до этого лежал на видном месте, или в вашем присутствии игнорируют звонки, то, скорее всего,  хитрец всего на всего хочет скрыть улики. Кстати еще большие подозрение должно вызвать появление у него еще одного сотового телефона или его постоянные выходы с мобильником на балкон, якобы с целью покурить или с жалобами на плохую связь в помещениях.

 

7. Менее явный повод для беспокойства, когда у благоверного вдруг изменились вкусы. Например, вместо котлет, который он всегда ел с удовольствием, ему вдруг стало нравиться мясо по-французски, или он стал требовать использовать какую-то малораспространенную приправу. Кроме того, мужчина,  который за несколько месяцев до этого отлынивал от выполнения супружеского долга, может неожиданно начать экспериментировать в сексе, пробуя новые позы. Все это вместе взятое является следствием того, что другая женщина оказывает влияние на вашего мужа и старается подстроить его под себя.

 

8. Нужно насторожиться и в том случае, когда у супруга стали часто появляться разные новые безделушки и красивые вещицы, которые по его словам ему дарят коллеги или приятели. Не верьте! Скорее всего, это новая дама сердца старается окружить свою жертву миленькими пустячками, которые будут постоянно напоминать мужчине, о той, которая “любит его и ждет, страдая в одиночестве”.

 

9. Любовницы, часто стремятся ускорить процесс разрушения семьи любовника. Для этого они всеми силами стараются, сделать так, чтобы законная супруга нашла улики, которые сами же подбрасываю, как бы невзначай. Например, многие девушки “забывают” в автомобиле любимого заколку, зеркальце или “нечаянно” оставляют на его рубашке или шее следы губной помады.

 

10. И уж совсем вопиющий признак, если у вас вдруг обнаружат какое-либо даже “невинное” заболевание, передающееся половым путем, а ваша половина будет рассказывать сказки о том, что-то заразился во время последнего похода в баню или в бассейне, кишащем трихомонадами.

Что делать, если факт измены можно считать доказанным

Что делать при изменеЕсли указанные выше признаки вас насторожили, и вы смогли получить неопровержимые доказательства измены, нужно не впадать в отчаяние и подумать, как жить дальше. Прежде всего, воздержитесь от того, чтобы устроить “изменнику” грандиозный скандал, даже если не собираетесь его прощать. Дело в том, что в таком случае вы его просто обозлите, и  он станет считать, что поступил правильно, “ища сострадания на стороне”, так как давно уже живет в аду, созданном истеричкой.

 

В то же время, если вы не готовы расстаться, то не ставьте благоверного перед выбором, так как на данном этапе, да еще после “хорошего” разговора на повышенных тонах с битьем посуды он может уйти к той “ласковой и нежной”, с которой он в последнее время провел столько приятных минут.

 

Постарайтесь проявить дипломатию и разработайте план по возвращению блудного супруга.  При этом и в коем случае не ищите встреч с разлучницей, которая, скорее всего, бросилась в объятия женатого мужика тоже не от хорошей жизни. Кроме всего прочего такая встреча может быть очень неприятна и для вас по причине внешности и возраста: ведь может оказаться, что дама сердца вашего мужа моложе, ухоженнее и красивее вас.

 

Очень часто обманутые жены просто мечтают в буквальном смысле слова выдрать волосы и выцарапать глаза сопернице, которая украла их семейное счастье. Однако, несмотря на все эмоции, которые кипят в вашей душе, постарайтесь этого не делать, так как: во-первых она может обратиться в правоохранительные органы; во – вторых, в глазах вашего общего любимого она будет выглядеть невинной жертвой, а вы чуть ли не монстром, от которого стоит держаться подальше.

 

Еще один совет – ни в коем случае не выясняйте отношения с супругом в присутствии детей, так как это может привести сильнейшей психологической травме. Кстати, выгнав неверного из дома, вы можете сделать подарок своей обидчице, которая возможно сама и организовала все так, чтобы “тайное стало явным”, в надежде, что тем самым ей удастся разрушить вашу семью и создать на ее обломках свою.

 

Поход мужа налево, вне зависимости от того, какое решение вы примете относительно вашего совместного будущего – хороший повод подумать над тем, что в вас самой не так, и сделать “работу над ошибками”, которая поможет избежать подобных ситуаций в будущем с этим или с другим мужчиной. Особенно стоит задуматься дамам соперницы, которых являются их ровесницами, а мужья не могут похвастаться тугим кошельком, так как в таком случае измена, скорее всего, вызвана теми или иными ошибками в поведении жены.

 

Советы советами, но каждый случай уникален. Ведь, как сказал классик, каждая несчастная семья – несчастна по-своему! Поэтому постарайтесь как можно раньшераспознать измену и взять ситуацию в свои руки, сразу же, как появятся настораживающие признаки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх