На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...

В Японии сократился уровень организованной преступности

По данным национального опроса агентства полиции, число групп якудза в Японии снизилось до самого низкого уровня со времён принятия закона о борьбе с организованной преступностью в 1992 году.

На конец 2013 года в стране насчитывалось около 58 600 членов преступных групп. Это на 4600 человек меньше чем годом ранее. Эти цифры продолжают снижаться в результате усиленных мер полиции, принимаемых для ограничения финансирования преступных синдикатов.

Тем не менее, исследование показало значительное увеличение организованных преступлений в западной префектуре Хиросима. Из 23 случаев вооружённых нападений на корпорации, 16 произошло именно там. Полиция утверждает, что на данный момент группировки якудза активизировались в коммерческой сфере.

По материалам информационного агентства http://yaponia.biz/

Картина дня

наверх