На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • lislis lissil
    а за какие прегрешения красивый город сравнивать с землей-что еще за варварство-я понимаю жителей стоявших за поддерж...Ответом на подлос...
  • александр чибисов
    Ему в дупло калибрОтветом на подлос...
  • Amir Sembekov
    В статье сплошное вранье,  передергивание фактов истории. С такими дураками,как этот писака Россия реально потеряет в...Выживают из стран...

Андрей Бочаров. В интервью Дудю Навальный...

В интервью Дудю Навальный, тогда ещё находясь в Германии на лечении, совершенно спокойно рассказал что его финансирует из за границы некто Зимин. Он прямым текстом сказал что есть какой-то липовый договор на "оказание юридических" услуг и Навальный по нему получает 500 тысяч в месяц.

Если бы чей-то племянник или чья-то любовница получала в ГазПроме полмиллиона в месяц по липовому договору, то сам Навальный кричал бы со всех дронов - "Коррупция-коррупция!". И он был бы прав. Потому что это и есть коррупция. Получать деньги не за то что указано в договоре. Но сам он этой схемой с удовольствием пользуется.

Я не любитель считать деньги в чужих карманах, но это именно то чем занимается ФБК.

И увесистый Волков и мутная Певчих разродились очередным "сенсационным" расследованием, где поделились с публикой выдуманными размерами зарплат и придуманными объёмами работ сотрудников телекомпании RT.

О своих источниках доходов и размерах зарплат они стыдливо умалчивают. А ведь сейчас это самое интересное. И про биткоины интересно. И названия фондов из которых им оплачивают оппозиционную деятельность, это тоже интересно.

Судя по судорожным, на скорую руку сшитым белыми нитками расследованиям, их кто-то подгоняет. Требует держать KPI на уровне. Соотношение вышедших на незаконные акции относительно вложенному доллару.

Но, как видим без томящегося в застенках вождя, делать это всё труднее и труднее.

Шаги Навального, в смысле, вернуться в Россию, хамить судьям, истерить на заседаниях, орать на журналистов в колонии, голодать, это все по своему логичные шаги. Не делай их он, его быстро забудут. Вот он и напоминает о себе. Без него нет никакого ФБК и нет никакой оппозиции.

"Голодовки" тоже могут приесться и не вызывать такой реакции у сострадательной публик.

С интересом жду что там придумают ещё. Хотя наверное уже больше ничего не придумают. Штабы распустят, будут чё-то бубнить на своём ютубе про ужасы жизни в России. Клянчить донаты. А интерес к явлению "Навальный" будет быстро угасать. Потому что в обществе есть нормальные, актуальные проблемы, а не вбиваемые в головы с помощью примитивного НЛП

Дмитрий Гудков: "Лидер либертарианцев Ярослав Конвей и их пресс-секретарь Александр Гуд эмигрировали, опасаясь принудительной отправки в армию."

Вот собственно и весь текст,выложенный на его странице в ВК.Человек высказал своё собственное мнение,но многим это не понравилось.По их определению,раз Бочаров из артистической тусовки,значит и взгляды его должны быть как,например у нашей полоумной Ахеджаковой или сверхгабаритного поэта Быкова,он же Зильбертруд.

Изумляют терпение и ирония Бочарова. Под каждым его постом выливаются тонны истеричного дерьма, а он спокойно отвечает на комменты

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх