На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Молчев
    А что же вы остальных-то обижаете? Негоже забывать, что быть пидором для всей Европы- это более чем почетно. Вот они ...Ответом на подлос...
  • Bogdan Stupin
    "...Как всё бросив занимаццо тем, что там в какое время в кинотеатрах показывают!! Вот уж воистину - Дураки главная п...Шагин рассказал о...
  • Natalija Osminina
    Ты так туп, что  не знаешь закона физики: каждое действие равно противодействию. Но ты свое скотство не видишь.  Это ...Шагин рассказал о...

«Спросите у Наполеона»: американский офицер предостерегла США от войны с Россией из-за масштабных потерь

Гипотетическое столкновение США и России из-за Украины способно создать для Вашингтона неприятности. Такое заявление в эфире Fox News сделала отставной офицер американской военной разведки Ребекка Коффлер.

Россия, по словам специалиста, является сильной ядерной державой. Именно поэтому любая страна в противостоянии с Москвой непреодолимо станет аутсайдером.

«Подобную войну было бы невозможно выиграть и результат не стоил бы жизней американских граждан», — приводит слова эксперта Fox News.

Коффлер вспомнила недавние испытания противоспутниковых ракет РФ. По ее словам, Россия обладает всеми возможностями, чтобы сбить американские спутники. Кроме того, никто не смог одержать победу над российской стороной на ее собственной территории.

«Достаточно спросить у Наполеона, Гитлера и шведов, чью армию русские войска под командованием Петра I разгромили в 1709 году», — отметила автор статьи.

В итоге Коффлер призвала США задуматься и поменять политический вектор. По ее словам, Украина не входит в число жизненно важных интересов Вашингтона. Государству нужно начать дружить с РФ и тем самым ограничить себя от разрушительных конфликтов с ней.

Информация о «вторжении» России на территорию Украины муссируется в западных СМИ на протяжении нескольких месяцев. Однако РФ неоднократно замечала, что не преследует никаких агрессивных целей и передвигает войска только в пределах собственных границ.

https://inforuss.info/sprosite...

Картина дня

наверх