На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Я коренной житель России!!!... ты хотя бы знаешь!? что это такое???....О том, как Батька...
  • Ирина Морозова
    Это Вы господин Тан прекратите свое существование из-за своей озлобленности. Вам нервишки бы подлечить😜О том, как Батька...
  • Vasiliy Belokurov
    А на вид, вроде бы не глупый человек! (Володин) Но как и Песков несет такую "пургу"!!!!!!!!!!!!!!!!"Женщины реальную...

Mini Superleggera пустится вдогонку за Mazda Miata

http://www.dealeron.ru/news/2723-Mini-Superleggera-%D0%BF%D1...

Mini Superleggera Vision (Мини Суперлеггера Вижн)

Встречайте Mini Superleggera Vision, наиболее прозрачный намек Mini на то, что они планируют продолжить разработку родстера с уникальным дизайном, который станет конкурентом Mazda MX-5. Новый, колоритный концепт был создан совместно с итальянским дизайнерским домом, производителем автомобилей на заказ, Touring Superleggera.

Премьера нового двухместного концепта Mini состоялась в этот уикэнд на выставке Concorso d'Eleganza at Villa d'Este в Италии, где также была представлен недавно показанный на Пекинском автосалоне концепт Vision Future Luxury родительской компании BMW, и другой собрат по группе, новый Phantom Drophead Coupé Waterspeed от Rolls-Royce.

Автомобиль описывается как смесь современной «британскости» с флером традиционного итальянского дизайна. Superleggera Vision отмечает новую модель Mini с открытым верхом, которая может стать непрямой заменой для существующих моделей родстер и купе компании.

Ожидается, что новый родстер увенчает собой будущую линейку моделей Mini, сделанных на общей платформе. Покупатели смогут выбрать из передне- или полноприводных моделей и разнообразными трех- и четырехцилиндровых бензиновых и дизельных двигателей, а также, пока еще секретной, новой электрической трансмиссией, при разработке которой, по сообщениям инсайдереров, будет использоваться BMW i3.

Фотогалерея: родстер Mini Superleggera Vision

Картина дня

наверх