На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

148 298 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    что бабуля курит?😂😂😂Академик украинск...
  • Амара Карпова
    Низкий поклон нашему ГЕНЕРАЛУ за достойного СЫНА❤️🙏побольше бы таких генералов🙏Светлая память ГЕРОЮ❤️🙏🙏🙏Сын российского г...
  • Александр
    Просвещайся https://dzen.ru/a/XmEzSottWH0emHSu?ysclid=mhbcxcv74d206425380Ужасной или Прекр...

Туляки спели Гимн болельщиков Олимпийских игр «Сочи-2014»

В каждый город «Red Rocks Tour» привозит известных музыкантов и дает возможность всем желающим стать частью Олимпийской истории, приняв участие в создании Гимна болельщиков Олимпийских игр «Сочи-2014».

В Туле на бесплатном концерте выступили рок-группы «Би-2», «Brainstorm», инди рок-группа «Everything Is Made in China» и «Easy M».

Далее на сцену вышли глава администрации города Евгений Авилов и управляющий Тульским отделением №8604 Сбербанка России Андрей Шестаков.

– Сегодня у нас есть возможность почувствовать себя участником Олимпийского движения, – сказал глава администрации города Тулы Евгений Авилов. – Желаю нашим спортсменам успехов на Олимпийских играх и побольше золотых медалей в копилку сборной Российской Федерации.

Затем участники и гости концерта приняли участие в записи Гимна. По команде ведущего присутствующие спели песню, запись которой будет хранится в онлайн библиотеке «Red Rocks Tour» и будет использована для создания Гимна болельщиков Олимпийских игр «Сочи-2014».

Под звуки дождя рок-фестиваль завершился красочным фейерверком.

По инф. пресс-службы администрации города Тулы

наверх