На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 324 подписчика

Свежие комментарии

  • Коля Колянов
    Тогда достаточно посольства.Российские регион...
  • Александр Салтановский
    Условие для переговоров только одно - полная и безоговорочная капитуляция укровермахта и самого укрорейха, других усл...Зеленский: Украин...
  • Коля Колянов
    Всех бывших не "братьев " не думать ни каких экспериментов, депортировать в привычную среду в кишлаки к любимым ишачк...Российские регион...

Медведев рассказал, куда надо отодвинуть украинские войска

Медведев рассказал, куда надо отодвинуть украинские войска

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал спецоперацию на Украине. Он счел необходимым отодвинуть украинские войска «подальше».

По его словам, ВСУ надо отодвинуть не только от Донецка: «Теперь нужно пошире. Подальше». Об этом Медведев заявил на встрече с прибывшими в Россию беженцами с Донбасса и Украины, передает РИА «Новости».

Замглавы Совбеза РФ заверил, что все задачи в рамках специальной военной операции и по другим направлениями «сделаем, доведем до конца». «Так, чтобы было мирно, спокойно и комфортно», – подчеркнул он.

Медведев также заявил, что в случае продолжения спецоперации до осени срок разрешенного пребывания беженцев на территории России будет продлен. Так он отреагировал на слова беженцев о завершении у некоторых из них сроков пребывания в РФ. «Продлевать будем, конечно, другого варианта нет. Тут даже обсуждать нечего», – сказал Медведев, добавив, что в этом случае «придется и все остальные вопросы решать», в том числе школьные.

Картина дня

наверх