На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Ты и Янкеля и Лейбу Бронштейне вспоминая... оргазм испытываешь... и Ройзмана сторонник.Вторая бомба под ...
  • star
    браво👍👍👍"Женщины реальную...
  • Алексей Тан
    Если после 17-18-ого годов, инородцы, всячески... переписывали историю России, клеветали на Русских Монархов и других...Вторая бомба под ...

Видео. Смешанные чувства и удивление: геи и лесбиянки впервые потрогали это

Молодые геи впервые потрогали женскую грудь и испытали смешанные чувства. Прикольное, популярное среди молодежи, видео "Gay men touch boobs for the first time!", опубликованное на Youtube 15 ноября 2015 года, уже просмотрено более 2,6 млн раз и набрало более 11,2 тыс. лайков и более 1 200 комментариев.

геи и лесбиянки впервые потрогали это

Авторы видео про лесбиянок, трогающих пенис, сняли аналогичный ролик про геев. Им нужно было потрогать женскую грудь и описать свои ощущения и впечатления. Парни подошли к заданию с огромным энтузиазмом и любопытством, а вот впечатления у них остались двойственные. Один из них рассказал, что у него такое чувство, что он трогает "воздушный шарик, наполненный мясом", другому женская грудь показалась похожей на таракана, а третьего "мужчину" поверг в шок тот факт, что сиськи такие упругие.

А вот лесбиянки впервые потрогали мужской пенис и очень удивились. Не менее прикольное видео "Lesbians touch penis for the first time!", опубликованное на Youtube 23 декабря 2015 года, уже просмотрено более 17 млн раз, набрало более 16 тыс. лайков и более 2 400 комментариев. Можно ли сделать вывод, что на нашей планете лесбиянок больше, чем геев, или же лесбийская тема просто намного ближе и интереснее, привлекательнее что ли, западному миру?

Раньше этим девушкам не доводилось трогать мужчину, потому что им нравятся другие девушки. Авторы видео предложили им, вероятно, впервые в жизни потрогать пенис. Чтобы не смущать подопытных, демонстрировать половой орган пригласили опять же гея. Реакция девушек непередаваема, а комментарии бесподобны: одной из них член показался похожим на индюшачью голову, набитую кукурузой, вторая была искренне удивлена, что он твердый, но кость в нем отсутствует, а третья девушка заключила, что мужской член похож на вагину – ведь там тоже есть кожа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх