На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

148 162 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Сначала полис или оплата потом осмотр, начали наезжать пускай приезжает наряд ментов и винтит всех"Россия богатая с...
  • Serg
    "Алкин" с Алкой на Кипре давноИзраильтяне бегут...
  • Бобкина Татьяна
    Молятся, но  не безобразничают. Но надо все делать по закону.Cиловики зашли в ...

Россия "обворовала" достопочтенных сэров

Внезапно, — никто же и подумать не мог?! — оказалось: собственные страховые и логистические компании (в совокупности, тот самый "теневой флот Путина") и компании из дружественных стран дерут за перевозку сильно меньше, чем их американские и (в большей степени) британские конкуренты.

Буржуйский Bloomberg, на основании данных не менее буржуйского Argus, плачет: россияне не просто кинули через известный орган британских страховщиков и логистов, но и с каждым месяцем наглость такого неполиткорректного кидка продолжает расти вместе с падением стоимости страховки и фрахта.

Это приносит российскому бюджету и российским нефтяным корпорациям дополнительные индийские и китайские "шекели", которые уплывают прямо из рук драгоценных "нетрадиционных" (во всех смыслах) партнёров. А ведь их ("шекелей") запах уже игриво щекотал ноздри чопорных лордов Сити. Так что можно с полным основанием считать: Россия даже обворовала "достопочтенных" сэров.

Источник 

наверх