На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сафронов
    Увы, к большому сожалению вы правы. Но, главным "художником" многих безобразий (и не только при Сердюкове) является В...Удивительный чело...
  • Natalija Osminina
    Но Вы же в мой синтез не верите)) а он все объясняет)) Как известно, перед войной рождается больше мальчиков. Потому ...Удивительный чело...
  • Кот Рыжый
    Хорошие новости! Огневое поражение укронацистам и днём и ночью! А вот эти похрюкивания что россияне не туда  стреляют...Русский удар по г...

По выборам в США

Ни дня без строчки





Губернатор Джорджии Брайан Кемп отклонил просьбу президента Дональда Трампа о созыве специальной законодательной сессии для назначения в выборщиков вместо Джо Байдена. Трамп также потребовал, чтобы губернатор-республиканец инициировал проверку подписей на открепительных удостоверениях, но Кемп отменил и это (всё идёт к военным трибуналам).

Установлено: госсекретари Мичигана и Пенсильвании предоставили крайне левым активистам доступ к конфиденциальным данным обо всех избирателях.

Китайский осведомитель с королевской родословной вышел вперёд и раскрыл информацию об операциях по печати поддельных бюллетеней в Китае для избирательных участков штатов Миссисипи, Мичиган и Флорида.

Советник Dominion встречался с Джоном Подестой (политехнолог-клинтоноид), предлагая «всё, что может победить Трампа», согласно электронному письму, опубликованному WikiLeaks.

Джордж Сорос назначил лорда Марка Мэллока Брауна, бывшего президента Smartmatic (компании, причастной к фальсификации голгсов) руководителем фонда «Открытое общество».

Спикер Ассамблеи Висконсина: 11 декабря республиканцы созовут общественные слушания по «многочисленным опасениям» в связи с выборами 2020 года.

Адвокат Сидни Пауэлл (формально независимая, но работает в интересах команды Трампа):
«У нас есть время, по крайней мере, до 14 декабря (с рассмотрением дел о мошенничестве) и мы можем подать еще несколько исков».

Legal Group утверждает, что крайние сроки для коллегии выборщиков не являются конституционными, а когда речь идет о мошенничестве, это может помешать проведению свободных и честных выборов.

Сидни Пауэлл: «У меня в офисе огромная сумка измельченных бюллетеней - следует провести расследование в отношении Раффенспергера (госсекретарь Джорджии) и Габриэля Стерлинга.

Руди Джулиани: «Я призываю республиканцев встать на защиту Конституции и выступить против этих людей, которые вытаскивают бюллетени из-под стола».

Адвокат Трампа Дженна Эллис: «Судья округа Антрим, штат Мичиган, предоставил только что команде Трампа доступ к 22 машинам для голосования Dominion с целью проведения судебно-медицинской проверки СЕГОДНЯ!»



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх