На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Алаверды всегда - как аукнется, так и откликнется))Шагин рассказал о...
  • Божко ОИ
    Так и я за то же. И нисколько не возражаю, и буду рада их возвращению. А вот говорить гадости про Россию и русских ме...Путин возвращает ...
  • Наталья Котельникова
    Мастурбеки мои братья? Лучше буду сиротой, круглой. Так много родных и образованных граждан на территориях Пр...Путин возвращает ...

Прогнулись таки по ПАСЕ

 
 


Уже не раз говорили и убеждались, что США и Европа понимают только силу. Отказ от позиции неоплаты взносов за то время, что Россия была лишена голоса в ПАСЕ (соверешнно логичной и верной, к слову) - это как раз слабость и ей непременно воспольуются.

Понятно, что в геополитике нельзя побеждать постоянно. Но все равно неприятно. Тем более что теперь ничего не мешает "западным партнерам" снова вышвырнуть Россию из ПАСЕ на пару-тройку лет. А кончится бабло - снова простят и попросят доплатить.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх