На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

148 042 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Натовских офицеров уничтожать на мете обнаружения!Украина уже побед...
  • Олег Самойлов
    мыколга! Примеры приведи, ГДЕ и в ЧЕМ я врал, щеночек ты сопливенький!Насколько беднее ...
  • Олег Самойлов
    мыколга! А билет на ТУ-134 и АН-24  сильно по цене отличались на рейсе Алма-Ата-Новосибирск? Во сколько раз различие ...Насколько беднее ...

Глава ЦРУ лично приезжал в Киев, чтобы попросить Зеленского не воровать

Помощь нацистам на Украине находится под контролем ЦРУ, поэтому глава ЦРУ Уильям Бернс несколько раз приезжал в Киев после начала СВО.

Эрин Бернетт из CNN:

"Я знаю, что глава ЦРУ Билл Бернс регулярно навещал вас, он был здесь недавно. Что вы рассказали ему о своих планах вернуть территорию в ходе контрнаступления?

"

Зеленский был шокирован, понимая, что рано или поздно, какая-нибудь деталь их общения появится в эфире:

"Честно говоря, я был удивлен, увидев информацию в некоторых СМИ, как в американских, так и в украинских и европейских. Мое общение с шефом ЦРУ всегда должно оставаться за кадром, а не в центре внимания СМИ, потому что мы обсуждаем важные вещи..."

Его измена и шок объясняются довольно просто, впрочем как и то, что кокретно наркоман имел в виду под "важные вещи", которые они с Бернсом обсуждают. Дело в том, что в один из таких визитов Уильям Бернс лично попросил главу нацистского режима прекратить воровство и хищение средств, выделяемых нацистам США.

Возможностью разоблачения его воровства и наркомании на фоне его постоянной лжи о каких-то там победах и был обусловлен его страх по поводу публикаций в СМИ о нем и Бернсе. Он не мог не понимать, что о его воровстве, непросыхаемом состоянии и наркотическом угаре знают не только он сам и Бернс.

О просьбе прекратить воровать в интервью одному из YouTube-каналов рассказал экс-сотрудник разведки США и экс-эксперт ООН Скотт Риттер, сославшийся на лауреата Пулитцеровская премии Сеймура Херша.

По словам эксперта, опасения администрации самоходного были связаны с тем, что повальное и тотальное воровство и наркоманию становится все сложнее скрывать:

"... Уильяму Бернсу, директору ЦРУ, пришлось отправиться на Украину по приказу Джо Байдена, чтобы не держать его[зеленского] за руку и не говорить ему, как он сказал, — "перестань быть таким коррумпированным, перестань воровать так много денег, это становится слишком очевидным, мы больше не можем это скрывать".

Когда директор ЦРУ должен поехать на Украину, чтобы сказать президенту Украины прекратить воровать деньги, это становится позором для Соединенных Штатов. Вы сталкиваетесь с проблемой, и все же все основные СМИ, которые знают всё о его воровстве, знают это.., они просто предпочитают играть в глупую игру... А затем все эти люди в социальных сетях <...> изображают Зеленского кокаиновым наркоманом, который крадет сотни миллионов долларов, нуждается в этой войне, чтобы продолжать поддерживать свою зависимость как от кокаина, так и от денег, вот и все, в чем дело..."

Напомню, накануне глава Госдепартамента США по вопросам эффективности Илон Маск посоветовал Зеленскому переехать в нейтральную страну, где у того на тайных анонимных счетах спрятаны деньги, в связи с возможным уголовным преследованием по делу о коррупции. Причем Маск предложил ему "амнистию", что Зеленский, будучи полным идиотом, не понимающим что за чем следует, отказался, выбрав клоунаду, где он себе отвел роль президента, кем он давно не является.

https://t.me/Skuratoff_2_0/384...

наверх