На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Краткий обзор Chrysler 300C Platinum 2015: наиболее американский?

Седан Chrysler 300C 2015 / Крайслер 300С 2015 – спереди

Четырехдверные модели возвращают нас к славным дням круизеров.

Сегодня за рулем посидел исполнительный, креативный директор autoweek.com Кен Росс: Это великий автомобиль! Правда в том, что он всегда был таким и я уверен, именно поэтому он так хорошо служит Chrysler. 300С вошел в нишу, о которой ранее никто не думал, что это ниша, - большой автомобиль возвращающий славные дни Большой тройки (GM, Форд и Крайслер). Дизайн экстерьера «обновлен», он выглядит чуть более округлым, по углам, а радиаторная решетка и фары получили фейслифт. Объем багажника по прежнему «гангстерского» размера с достаточным местом для нескольких лопат и пары-тройки «мешков для... гольфа».

Интерьер автомобиля также очень хорошо сделан; конкретно этот автомобиль имеет нежные кремовые цвета, стеганую кожаную обивку с ромбовидной прошивкой, и отделку и натурального дерева. Это не блестящее дерево выглядящее как пластик, что вы можете видеть повсеместно, нет, это темное, отделанное со вкусом матовое дерево. Внутренний объем салона именно такой, какой можно ожидать от автомобиля такого размера, и в нем просторно как для передних, так и задних пассажиров.

Фотогалерея: седан Chrysler 300C 2015

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх