На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья
    Дура ты наивная, слов нет 🤦‍♀️Выходку министра ...
  • Наталья
    С хрена ли не нам обсуждать Кадырова?! Он что, неприкасаемый?! Или Господь Бог?! Кто он для тебя и веришь ли ты ему -...Выходку министра ...
  • Анфиса Иванова
    Абсолютно верно!  Для России эта часть Кавказа  - полная кадыровщина.. А он, как известно, " сынок" нашего Президента!Выходку министра ...

Соратники Навального в Москве во время митинга сожгли ресторан известного топ-блогера Ильи Варламова

Конечно, я сильно так авансом известному оппозиционеру подарил ресторан, да еще и в Москве. Однако, как вы считаете, чтобы случилось, если бы такое событие имело место в России? Разумеется, к гадалке не ходи, человек с прической в виде одуванчика громко бы рыдал, что это могло произойти только здесь! Что у нас варварская страна и варварские люди, а полиция не вмешивается, потому что покрывает только чиновников!


Но странным образом, на дворе уже прошла середина марта, а я что-то не встречал гневных обличений от Алексея Навального или Ильи Варламова, которые совсем недавно хотели "Как в Париже" по поводу происходящего сейчас во Франции. И дело не только в том, что там продолжаются погромы, но также и в том, что одна подпись Макрона осталась до того, чтобы в Пятой Республике стали сажать за ношение маски на митингах.

Во Франции вновь прокатилась волна протестов «желтых жилетов». Об этом сообщает Figaro.
В частности, в Париже протестующие разграбили несколько элитных магазинов на Елисейских полях, а также бросили бутылку с зажигательной смесью в знаменитый ресторан Le Fouquet's. От погромщиков не спасли защитные панели, установленные на окнах здания, в результате крытая веранда ресторана была уничтожена огнем. Также был сожжен ресторан Le Deauville.
Fouquet's внесен в список исторических памятников Парижа. Это заведение считается местом встречи французской элиты. Его часто посещал шансонье Шарль Азнавур, а также многие политики, включая прошлого президента Пятой республики Николя Саркози, который отпраздновал там свое избрание.

Нет, в целом я за позицию "желтых жилетов". Сжечь к чертовой матери это гнездо разврата, порока и лжи - от Лондона до Варшавы - и отстроить новый чудный мир заново! Потому что, на самом-то деле, ладно там с Шарлем Азнавуром, дядечка был хороший, это карма ресторана за то, что там любил харчеваться господин Саркози. Такой ненавязчивый ему привет с того света от Муамара Каддафи. Впрочем, не будем отвлекаться.

Так что же - как там с демократией, господа Варламов и Навальный? Это нормально, хотите также по-прежнему? А если, не дай бог, конечно, Жан-Жак ваш любимый так спалят - где же вы будете пить смузи со вкусом смузи-то? Такую подлость, уверен, не простит никому даже Виктор Шендерович. Даже - за новый матрас со многими пружинками в виде песочных часов.

Впрочем, разумеется, я не рассказал снова и снова вам ничего нового о подлости и продажности наших т.н. оппозиционеров, а также лжи западной пропаганды. Ведь как восторгались совсем недавно наши протестуны великим художником Павленским, который красиво поджег здание ФСБ. И также, как эти же наши элитарии и борцы за ваше и мое демократическое будущее слили великого художника, когда он понес искусство в массы уже французского народа!

Но правда - победит, все как совершенно точно рассказывает Илья Варламов! Видение прекрасного по версии нашего гениального творца Павленского захватывает Францию все больше и больше! Это такая российская в целом, и путинская, в частности, месть и хитрый план! "Гори, гори ясно!" - называется спецоперация и наша ответка за нечеловеческое отношение к гению России со стороны т.н. французской фемиды!

Но, серьезно, как думаете: если бы у Варламова был свой ресторан, а пускай даже и застрахованный, в Москве - он бы разрешил его поджечь на дело революции? Или сделай Илья свое заведение общепита в Париже, а его бы спалили "желтые жилеты" - писал бы он нам в следующий раз, что хочет - как в столице Франции?

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх