На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

США создали тайфун Хайянь с использованием технологии изменения погоды, утверждает канадское издание

Для этого использовались два стационарных военных радара и один морского базирования.

Радару Х-диапазона морского базирования вооруженных сил США ( SBX- 1) было приказано выйти в море из своего причала на Гавайях 23 марта 2013 года, пишет presscore.ca.

Министерство обороны США (DoD ) утверждает, что это обычные морские испытания. Однако в свете последних событий на Филиппинах - тайфун Хайянь - микроволновые данные из разрушенного региона свидетельствует, что SBX- 1 было приказано развернуть свои действия правительством США (Barack Obama ) в Тихом океане в дополнение к другим американским военным средствам в Системе радаров с управляемой фазированной антенной решеткой ( HAARP ) в Японии, чтобы вести войну против Филиппин с использованием возможностей HAARP по модификации погоды. SBX- 1 была развернута в геополитических целях. Если американские военные используют управляемое оружие массового уничтожения, то это акт войны.

Активная антенная решетка с электронным скан

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх