На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Галкин
    👍"Падение такого м...
  • Вик Норд
    Простите,классически-украинское: – Один украинец – это хохол! – Два украинца – это партизанский отряд! – А три укра...Прикордонники Укр...
  • Natalija Osminina
    Дело -простое, длиной в 1271,8 км. границ со страной НАТО, при этом ввергающейся в голодный хаос. Конечно, в сравнени...Наши 90-е идут по...

И даже в праздник либер-оппам нет покоя



Хотя нет - зачастую представители этой публики активизируется именно по праздникам.

Женский день не стал исключением. Пока нормальные люди готовы на всё, чтобы порадовать своих законных супруг, мам, бабушек, сестёр, дочерей, внучек, тётушек, племянниц, любовниц, бывших боевых подруг и т. д., обделённые женским вниманием борцуны машут флажками и плакатиками.

Например, 33-летний иркутский либертарианец Павел Чернухин (до позавчерашнего дня возглавлял руководящий комитет иркутского регионального отделения Либертариа́нской партии России, трудится в иркутском штабе Алексея Навального, сотрудничает с местным филиалом партии "Яблоко") вышел 8 марта с одиночным пикетом "в защиту прав налогоплательщиц".

"23 февраля я проводил такой же пикет за контрактную армию. Я хочу придать современный смысл этим надоевшим формальным датам", - заявил оппозиционер "Сибирь. МБХ медиа".

По мнению Чернухина, "государство расходует деньги налогоплательщиков в высшей степени нерационально", и "лицемерные власти поздравляют тех самых россиянок, налоги которых они раздаривают самым ужасным диктаторам по всему земному шару".

Сам радетель за налогоплательщиц, естественно, одинок. От всей души любит Запад (где никогда не был), обожает свидомитов, регулярно попадает в ОВД и получает по физиономии, известен в качестве страстного защитника деструктивной секты "Свидетелей Иеговы"*.

Портрет протестуна во всей красе.









Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх