
Мэр также уточнил, что 13 октября в ходе погромов он «был на связи», до двух часов ночи постоянно разговаривал с министром внутренних дел, с начальником ГУВД и со своими подчиненными и «был полностью в курсе происходящего». Он пояснил, почему не приехал в Бирюлево: «Куда приезжать? На рынок? Разбираться с националистами, махать дубинкой?
Это задача профессионалов, которые хорошо выполнили свою работу».......
Свежие комментарии