На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Антон Устинов
    Это как в басне Крылова--лебедь раком щукуЭхо 2008 года
  • Генрих
    "Монсанто" неплохо чувствует себя и у нас в России.«Идут, чтобы семь...
  • Раиса Утропова (Соловьева)
    Да, уж, неужели? Всё ребята, вы уже дослужились до того, что ваша земля стала "монсантовской", на которой выращивают ...«Идут, чтобы семь...

Гей утверждает, что его изнасиловали в Институте Склифосовского

Страшно к врачам обращаться, знаете ли. Москвич пожаловался в полицию, что его изнасиловали в институте Склифосовского, когда он был под наркозом.



В полицию обратился 32-летний мужчина, – он заявил, что 6 ноября над ним надругались в токсикологическом отделении Склифа.

Он рассказал, что попал в больницу после передозировки наркотическими веществами. По его словам, когда он уже лежал в палате, медсестра дала понюхать ему какую-то жидкость из небольшого флакона, после чего он стал терять сознание. Уже засыпая, парень якобы увидел заходящего в палату мужчину.

Проснувшись, он, по его словам, сразу почувствовал сильную боль сзади. Жертва уверяет, что такую боль он ни с чем не спутает, так как сам является геем и практикует время от времени подобный вид секса.

Наверное, гею пора завязывать с наркотиками. А то еще и не такое привидится и почудится.

Хотя следователи вынуждены проверять это дело. С тоской, неохотой, без интереса, но вынуждены.

Телеграм-канал RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/1243

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх