На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Дура, ты признала то, что я утверждал ранее - российская власть преклонялась и будет это делать перед пиндосами, с ко...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Только полный идиот может делать такие идиотские выводы. В  каких прогнозах я ошиблась???)) Дурдом.. Признала, что Ла...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Ну, надо же с кого-то начинать. Когда-то и директор «Елисеевского» гастронома в 1984 попал под радачу - был приговоре...Хорошо пошло

Большинство американцев против выплат неграм за рабство

Подавляющее число жителей США выступили против репараций чернокожим за пребывание в неволе их предков. Об этом говорят данные опроса, проведённого исследовательской службой Ipsos.
Источник: media.vanityfair.com 

Большинство жителей США, 73 процента, заявили, что они против выплат темнокожим потомкам африканских рабов в качестве компенсации, а также против того, чтобы средства выплачивались из федерального бюджета.

Источник: pbs.twimg.com 

В районе четверти опрошенных (26 процентов) поддержали осуществление выплат, однако, почти все сторонники этой идеи оказались неграми.

Источник: ichef.bbci.co.uk 

56% опрошенных высказались против изменения наименований американских военных баз, носящих фамилии военачальников-конфедератов времён Гражданской войны, в то время как 42% выдали противоположное мнение. 

Источник: youtu.be

В опросе принимали участие 727 американцев. Степень погрешности полученных результатов колеблется в пределах плюс-минус 1,25 процентного пункта. Об этом рассказал источник со ссылкой на телекомпанию ABC и исследовательскую группу Ipsos.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх