На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Василий Целовальников
    Весь бардак, начинается с полиции!!!«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...
  • Надежда
    «С высокой долей вероятности мы не поставили бы в эфир «Би-2», даже если бы у нас была станция русского рока. Медиа н...В России изменило...
  • Алекс Сэм
    Правоохренители на зарплате от диаспор. Поэтому и не реагируют.«Воевал за Россию...

Что вы знаете о дачных поселках, где 45 тысяч баксов - сотка?

Понял из вчерашних комментариев, что дачный поселок абсолютное большинство людей представляет, как жилтоварищество, где у каждого шесть соток пахотной земли и крохотный сарайчик посередине. :)

Вот дома моих соседей справа и слева (специально сходил и сфотографировал):



В поселке, где у меня дача, большинство обитателей живут круглый год, свалив из Москвы. У них дома капитальные. И четырехметровый каменный забор. Часто - с колючей проволокой сверху.

До Москвы ехать на электричке - 40 минут.

На машине без пробок до моего дома - 50 минут - в центр Москвы.

Цена сотки - 45 тысяч долларов. Участки в гектар и больше - не редкость.

Что касается меня, то у меня крошечный деревянный домик и 15 соток. Так уж получилось. Но, по ощущениям, мне больше и не надо. Я пока что зимой здесь жить не собираюсь. А строительство дома временно приостановлено. Денег нет.

У меня даже бани нет, и не будет. Во-первых, я терпеть не могу баню. Во-вторых, я устроил себе отличный душ - в деревянном сарае, купленном за копейки, с душевой кабиной и горячей водой. Называется лофт. Мне больше и не надо. 7 на 3 метра.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх