На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    Всё написанное автором правда и имеет место быть. Но к автору у меня только одна маленькая претензия. Почему он ниг...Умep на посту
  • Natalija Osminina
    Это Вы-КТО? чтобы узнавать раньше других? А мы, тупые не в курсе. Поведайте, пожалуйста.Условный срок и ш...
  • Elena Dmitrieva
    Вы путаете исправительные заведения с российской армией. На фронте нужны герои, а не всякая сволочьПомогите несчастн...

О преступлении Путина, достойном Гааги

Putin-gettyimages
Фото © CettyImages.com

Нынешнего российского президента Владимира Путина обвиняют во всех смертных грехах, кроме отсутствия набожности. Однако, возможно ли составить из этих обвинений реальный вердикт, который был бы достаточным, например, для выдачи международного ордера на арест?

Есть как минимум один ответ на этот вопрос, исходящий не из уст российской пропаганды. И, вероятно, большому числу россиян он не понравится.

Хотя из песни слова не выкинешь.

Это уже не новость, что британский Скотленд-Ярд так и не смог наскрести адекватный материал против Владимира #Путин­а, которого поспешили обвинить в организации нашумевшего отравления Сергея и Юлии Скрипалей.

По заявлению британских властей экс-сотрудник ГРУ Сергей #Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены неизвестным веществом в марте 2018 года. Официальные лица Великобритании заявили, что их отравили разработанным в #СССР веществом «Новичок». А причастны к происшедшему российские разведчики, известные под именами Александр Петров и Руслан Боширов.

В рамках этого дела особо исследовалась причастность Владимира Путина к нашумевшему преступлению. Но…

Как стало известно накануне, британская полиция пока не располагает стопроцентными доказательствами причастности Кремля к отравлению Сергея и Юлии Скрипалей. По данным Скотланд-Ярда, в деле существуют лишь теории — никаких доказательств, позволяющих выдвинуть обвинение против российских властей, выявлено не было.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх