На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Самолетопад в России - подготовка к чему?




У нашей оппозиции, как вы знаете радость - август, самолеты падают, вот еще одна новость, но спокойно, летчики живы. Самолет, конечно, военный. Конечно, потому что слава богу не лайнер. Однако, каждый видит то - что захочет, да?

Ну, ясно понятно, у нашей оппозиии праздник, Виктор Шендерович порвет пару матрасов - это же кошмар-кошмар. Вот его любимые США облажались, но это другое - а тут проблемы у России. Без Виктора-то не решили за все эти годы.

Однако, а если подумать?

Исключаем сразу опытный ИЛ, который транспортный - ибо, как не крути, машина новая. Хотя тут же просто в экстазе были из Капиталистической Партии, на сайте "Свободная пресса" неделю радость, аж с монитора капает.

А по сути?

При Шойгу, это не новость - армия наша стала новой. Мы, так или иначе, выиграли Сирию и там инцеденты можно было по пальцам пересчитать. Предательство Турции, инцедент на "Кузнецове", трагический эпизод "Это вам за пацанов".

А тут весь август. Вот только - а мы знаем, сколько они сейчас летают?

Техника, она и в Африке техника, только наша лучше. И износ сейчас мониторят, и горючки до одного места, и механники все как на подбор.

Я не изучал, да и как это изучить, специально, но есть подозрение - что идет лютая подготовка. Отсюда падения. Налетов больше, техники летает больше, проблемы неизбежны. Это математика.

Или кто-то верит, что это злой рок, при Шойгу стало хуже или - мы опять стали загнивать?

Имхо, это "ЖЖЖ" - неспроста.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх