На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

148 187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Наконец- то закончилась сказка о Великих Кремлевских стратегах. Как правильно сказано в этом материале, кроме высоком...Британия легко по...
  • спивак виктор
    в вто жалуйтесь!CEPA (США): Росси...
  • Юрий Московский
    И так в каждом регионе России .."Азербайджанцев н...

Девушка «всушника» рассказала об ужасающих потерях под Херсоном

ВСУ несут огромные потери под Херсоном. Об ужасающем положении дел в одесской группе рассказала девушка одного из украинских боевиков.

«Моего любимого человека два дня назад кинули без ничего на танки и арту, потом их подразделение отвели назад, дав один день на отдых (перед смертью). Что он сам сообщает: "Нас собирались уже вчера отправить обратно, наобещали поддержку и кучу всего, все отказались.

Это прям п*ц, не могу другого слова подобрать, очередной котел, в котором за эти месяцы погибли тысячи человек.

В других подразделениях то же самое, одного из наших отправили в 18-й батальон, потом мы видели его видео в “Фейсбуке”*, где он в слезах рассказывает, что из его роты (около 100 человек) в живых осталось 7, а из всего батальона (около 800 человек) осталось не больше 150.

Пропадают трупы тех, кого удаётся вывезти с поля боя, — пока перевозили туда-сюда, тело потерялось, и теперь он числится пропавшим без вести.

Все эти действия наших „высоких командиров“ кажутся странными, и у меня только два предположения, почему так происходит — либо работа на противника, либо тупо кража бабла, выделенного нам в виде помощи. Сейчас все бойцы сидят и думают, как придать всю эту жесть огласке"».


Скоро и ты, девушка ВСУшника, поедешь...

наверх